инфекционист

08:24 21-10-2005 / Алина, обратиться

сдала кровь на краснуху, в детстве болела, 5 лет назад болел ребенок, в крови обнаружили IgG 80, 9% и IgM 1, 26, ставят диагноз краснуха, возможно ли такое? должны ли быть какие- то симптомы? Как лечить?

Ответы

# 22:20 22-10-2005 Аноним, обратиться
Краснухой болеют 1 раз в жизни, возможно гипер диагностика, ребенка должны были вакцинировать, в 1 год и следующая должна была бы быть в 6 лет. , лечит инфекционист по месту жительства или педиатр вашего ребенка, все вопросы должны задать вы очном приеме.