инфекционист

17:40 21-10-2005 / Таня, обратиться

У меня 22 недели беременности. Анализы на инфекцию обнаружили антитела на токсоплазмоз, цитомегаловирус и герпес 1 типа в нормальном титре. Но мой гинеколог решила провести курс лечения антибиотиками - вильпрафином и нистатином. Так ли необходимо это лечение или без него можно обойтись? - я боюсь побочных действий.

Ответы

# 22:12 22-10-2005 Аноним, обратиться
Если инфекции в хроническом состоянии и были у вас до беременности в лечение нет необходимости. А как может быть титр нормальным? Либо норма или патология?