инфекционист

15:40 27-04-2001 / Елена, обратиться

Так получилось, что мой врач забыла послать меня сдать анализы на краснуху до 12 недель беременности, поэтому первый раз я сдала кровь на краснуху в 20- 21 неделю, результат: Jg G : 1 : 400, меня послали на пересдачу в 24- 25 надель, результат Jg G : 1 : 800, (Jg M то ли не делали то ли нет) Я не знаю болела ли я краснухой в детстве, но контактов с краснухой не было, никаких признаков этого заболевания у меня тоже не было. У меня взяли кровь из пуповины ребенка, результат: Jg M не обнаружено, Jg G 240 и/ ml. Объясните пожалуйста что это означает. ( как долго сохраняется JgM в крови) Заранее благодарна , Елена

Ответы

# 18:37 27-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена ! После перенесенной краснухи антитела класса G могут сохраняться в крови на достаточно высоком уровне всю жизнь ! !!
# 05:40 28-04-2001 Елена, обратиться
Я бы хотела узнать, что означают результаты моих анализов крови на краснуху( первый G 1: 400, второй раз G 1: 800) и результаты крови из пуповины ребенка (М не обнаружено, G 240 и/ ml). Означают ли они что ребенок переболел краснухой и что мне нужно прервать беременность
С уважением , Елена