инфекционист

14:18 25-10-2005 / Нюта 25, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет у меня HCV уже два года. Я не проходила терапию поскольку сначала хочу родить, да и ТТГ у меня повышен. . за последний год он с 4. 2 дошел до 7. 2 . причем что т3 и т4 в норме. Скажите как гепС может влиять на щитовидку, и возможно ли что повышенный ТТГ не оставляет мне шанса на беременность? ? Мы с мужем пытаемся уже больше 8ми месяцев.

Ответы

# 23:29 30-10-2005 Аноним, обратиться
Какая норма у вашего теста? Результат АТ- ТГ, АТ- ТПО? Биохимия крови, иммуннограмма, сцинтиграфия печени или биопсия , генотип, и т. д. и т. д. Гепатит С есть у женщины, возможно будет или не будет у ребенка, гарантии ни кто не даст, а вот с щитовидной железой стоит разобраться, обратитесь к эндокринологу, ислючите аутоиммунный процесс в щитовидной железе, гепатит С только во время лечения влияет на щитовидную железу (Пегасис + рибавири), без лечения гепатита С не влияет.