инфекционист

14:42 25-10-2005 / Света, обратиться

Уже год не могут определить что у меня за инфекция. Лимфоузлы увеличены. И боли в животе. Кровь/ моча нормальные. Все анализы на ИППП отрицательные.
Какой анализ можно сдать, чтоб всё- таки узнать? Мое состояние ухудшается с каждым днем. А может, это неизвестная доселе инфекция?
Пила антибиотики (рокситромицин), но стало только хуже.

Ответы

# 22:03 04-11-2005 Olga, обратиться
Не знаю, помогу ли чем- либо или нет, но у меня были такие же сиптомы. Сначала увеличились лимфоузлы, потом заболел живот. Анализы нормальные. Поехала в центр Елисеевой, где делают хорошую подробную диагностику, выяснилось, что у меня куча паразитов + цитамегаловирус, который, в основном, дает боли в животе и увеличенные лимфоузлы. Можно попробовать обратиться туда. Диагностика, действительно, хорошая. .. лечение идет, но медленно, зато верно. Мучалась я долго с животом, искала информацию в интернете, наткнулась на сайт Елисеевой, не придала значения. Потом мама принесла ее книгу, и после этого мы обратились непосредственно в сам центр. Не знаю, подойдет ли этот вариант Вам. Буду рада, если смогла Вам помочь.