инфекционист

23:03 25-10-2005 / Марина, обратиться

Добрый день, доктор у меня температура стоит 37. 2 уже полтора года, не падает. Всё началось после операции, вначале сдавала обычные анализы крови и мочи, но они ничего были в норме. Теперь врач назначил сдать анализ на TORCH- инфекции. Анализ показал следующие данные
anti- CMV IgG 297. 3 Ед/ мл
anti- CMV IgМ сомнит.
Авидность anti- CMV IgG 0. 85 индекс
anti- HSV IgG 26. 3 инд. поз.
anti- HSV IgМ отрицательно

Доктор скажите пожалуйста что обозначают эти страшные цифры?

Ответы

# 23:40 30-10-2005 Аноним, обратиться
Какая норма у вашего теста? В каждой лаборатории, разное оборудование, разные границы нормы и патологии. ..