инфекционист

13:44 27-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня вот такой вопрос. Мой муж болеет сах. диабетом в течении 18- ти лет. Сейчас у него ещё ХПН терминальная стадия. Он находиться на перитонеальном диализе 2недели. на месте послеоперационного шва у него появился гнойник. Состояние ухудшается с каждым днём. У него очень сильная слабость, анемия, температура от 36, 6 до 38, 6. Он практически всё время спит. Давление скачет от 90/ 60 до 160/ 90(нормальное 140/ 80). врачи подозревают сепсис. Скажите пожалуйста какие у нас шансы на выздоровление. Спасибо

Ответы

# 23:05 30-10-2005 Аноним, обратиться
По интернету очень сложно, да и не кто не будет вам давать такие рекомендации, все зависит от состояния организма, течения на данный момент заболевания, осложнений и много всего другого.