инфекционист

07:46 28-04-2001 / Роберт, обратиться

Уважаемый доктор! Как вы относитесь к тому, что все время пишет в ответах на вопросы некий господин Пругалов. Если это шарлатанство, то прошу вас развеять это.

Ответы

# 10:28 28-04-2001 Александр П.…, обратиться
Уж так и всё время : ), - только избранным везёт : -). Что ж Вы, Роберт, ставите доктора в неловкое положение? Он же ещё не встречался, наверное, с феноменом лечения инфекций на расстоянии. Кстати, если захочет ознакомиться, - мы открыты, пожалуйста. ..
# 14:21 28-04-2001 not found, обратиться
Уважаемый Роберт ! Конференция - открыта для всех, все могут высказывать свое мнение ! !! Ответы специалистов специально отмечены ( красный цвет)! Вступать в полемику, делать рекламу данному "доктору"! !! !
# 16:42 28-04-2001 Александр П.…, обратиться
Браво, г- н доктор : -)!
# 17:08 04-05-2001 Егорова Т.Н.…, обратиться
Проблема в том, что некий Пругалов не желает открыто высказывать свое мнение, а "паразитирует" на вашем сайте и делает себе рекламу.
Не думаете ли вы, что пора вводить цензуру для подобных сомнительных сообщений?