инфекционист

17:51 08-11-2005 / Оксана, обратиться

Как вылечить фурункулы? Сдала кровь на стерильность, показал наличие стаффилаккока? Делала курс переливания крови, курс антибиотиков, курс имунноукрепляющих препаратов и результат ноль, проходят на какое- то время и появляються вновь. Помогите!

Ответы

# 22:51 08-11-2005 Аноним, обратиться
Фурункулы - это вирусное заболевание, оно так же может передаваться по наследству, лечение противовирусное и укрепление иммунитета, если одними препаратами не помогло, врач должен назначить другие.
# 11:53 09-11-2005 Альтернативщик…, обратиться
И с каких это пор фурункулы вызываются вирусами ? Какой кошмар ! И интересно , какими это такими противовирусными препаратами лечат фурункулы ? оКСАНА, не слушайте Вы всякую ерунду . На прием к дерматологу и проверьтесь на диабет , а также на его латентную форму.
# 12:36 10-11-2005 Valya, обратиться
K sojaleniju nalichie stafilokokka v krovi , a po prostomu bakteremia poddaetsya lecheniju tol'ko a- biotikami s ochen' shirokim spektrom , vkluchajushim v sebya i staf , kstati kakoi imenno stafilokokk vy ne napisali , a eto ochen' vajno t k est' shtammy ne poddajushiesya obychnoj terapii - i lechenie dostatochno dlitel'no ( ne menee mesyaca ) prichem vnutrivenno ! !!
Po simtomam , kot Vy opisyvaete mojno predpolojit' o chem idet rech' , no vse je luchshe obratit'sya v kliniku i poluchit' polnocennoe lechenie . K svedeniju nelechennaya bakteremiya chrevata oslojneniyami , gorazdo bolee ser'eznymi . ..