инфекционист

14:45 20-11-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня болит горло, уже довольно долго, обращался к лорам ни чего не находят, просто не знаю что мне еще делать, уже болит не только горло но и заболела грудь, чувство такое как буд то туда налили навакоина, поутрам заложен нос, высморкаюсь нормально, сопли начинают бежать при ходьбе или когда я нахожусь в парилке, раньше алкаголь расслаблял прибавлялось наоборот столько сил и энергии для танцев, а сейчас мне от пива даже плохо, сжение в горле и общее самочувствие плохое, сдал мазок из зева и носа, обнаружели стаффилакоки и стрептаккоки в насу но лор говорит что от этого горло болеть не может, мне 27 лет я просто не знаю что делать, подскажите куда обратиться. Спасибо.

Ответы

# 01:05 22-11-2005 Julia, обратиться
Seryezh, otvettye mnye , pozhaluysta, kogda vam naydut
sredstvo i ono pomozhet vam, t. k. u menya analogichnaya
situaziya nemnozhko, tolko diagnos- tonsilit. A v nachale
vsye takzhe nachinalos! Energiyi prosto netu, kogda idyet
obostreniye.
# 00:20 24-11-2005 Elena, обратиться
Sergei, vas stoit posaditi na kurs antibiotikov i vitaminov i poprubuite gomeopaticheskie sredstva dlea podderjania immunnoi sistemi.
Skol'ko eto vseo dlitsea?
POsidite na kurse antibiotikov i esli ne pomojet, togda sdaite analizi na spid, na vseakii slucheai. V vashev vozraste ne doljno bit' takih problem. Kak vashi limfoizli?
Pishite bol'she.

Elena
# 10:40 24-11-2005 Сергей, обратиться
Здравствуйте! Елена, анализ на спид сдавал два раза, спида нет, сдавал на сифилис и все венерические болезни ни чего не нашли, длиться все это уже 2 с половиной года, просто хроническая слабость и боли в горле через год начались в груди, по утрам заложен нос, последний год стал сильно потеть, от этого частые простуды из за того что постоянно мокрые ноги, при очередной простуде лимфоузлы воспалились очень сильно ажнро вздулась вся шея начиная от шеи и до уха где ухо даже лопнула ранка, сразу обратился к хирургу, и знаете что он мне ответил смазал рану йодом и сказал как вылезло так и пройдет, был у терапевта назначил пить антибиотики, мне так плохо что я уже просто боюсь ходить к врачам и что то пить. гомеопатические срдства пробывал многие и полоскание горла травами итд не помагает, воспаление лимфоузлов прошло но при прощупывании я обнаруживаю шишочку затвердение на шее. Спасибо.
# 02:34 26-11-2005 Elena, обратиться
Sergei, sdaite na tsitomegalovirus i na Epstein- Barr virus. Oni skoree vsego iavleajutsea vinovnikami vashego sostojanija.
Vkliuchite v svoe pitanie dobavki tsinka i vitaminov.