инфекционист

00:26 12-08-2000 / Гофман А.М., обратиться

ЛИФОГРАНУЛОМАТОЗ - БОЛЕЗНЬ ХОДЖКИНА У 30-ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ. Tri (3) goda nazad y menya belo rakovoe zabolevanie"Bolezn Hodchkina". Prochla hemotherapy,radiation. Polnosty zdorova, no muchaus s bolyme v grudi e levoy storone. To noet ruka, to pod levoy lopadkoy. Spazmaticheskie boli v grude. Please, dayte otvet, a to ochen strachno.

Ответы

# 21:23 12-08-2000 not found, обратиться
Учитывая перенесенную болезнь, нужно сделать рентгеновский снимок грудной клетки на предмет состояния прикорневых легочных лимфоузлов. Если Вам больше 35 лет, снимите электрокардиограмму; если вы женщина, обратите внимание на возможную связь с менструальным циклом. Попробуйте принимать Verapamil.