инфекционист

14:34 04-05-2001 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор!

У меня обнаружили токсоплазмос. В нашем городе нет хороших инфекционистов и вообще я им не доверяю. Подскажите пожалуста какими лекарствами надо лечиться и в какой схеме. И через какое время стоит планировать беременость?

Ответы

# 18:04 04-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Яна ! Это сложный вопрос ! !! Лечение токсоплазмоза зависит как от клинических проявлений , так и от данных лабораторных исследований ! !! Решение о назначении препаратов врач принимает только при очной консультации ! Вы можете обратиться для консультации в Московский центр по токсоплазмозу ( необходимо направление Комитета здравоохранения г. Москвы, тел. 252- 1863).