инфекционист

23:41 13-12-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня жуткая паника. Воспалились лимфоузлы в подмышечной впадине и в паху. Что это может быть? Когда- то читала, что такие симптомы сопровождают ВИЧ- инфекцию. У меня был незащищенный секс 3 месяца назад. Но так же в прошлом году было воспаление мочевого пузыря, которое, как мне кажется, не долечила. В последнее время появились отеки под глазами. Хожу в бассейн, может это как- то связано и с воспалением, и, соответственно, с отеками. Пожалуйста, подскажите, какие анализы нужно сдать в первую очередь. Спасибо.

Ответы

# 19:26 19-12-2005 Аноним, обратиться
Марина, нужно не теряться в догадках, а идти на обследование.