инфекционист

17:58 13-08-2000 / Дмитрий, обратиться

Головка члена чешется, но не болит уже три дня.
С верху нормально, но сама кужица головки как-будто стерта на половину. Раньше такое было и об брюки натиралась, и при половом акте, но через сутки уже было все восстановлено. Здесь же, я уже начинаю нервничать :-( Какие мысли есть по этому поводу ? Если какие болезни похожие на мои жалования ? Чем смазывать(Лечить) ?

Ответы

# 22:13 13-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Я конечно понимаю Ваши проблемы, но лучше обратитесь к врачу-урологу для квалифицированной консультации.