инфекционист

21:41 07-05-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Если человек 5 лет назад переболел вирусным менингитом, (вирус был не опознан), а теперь уже 2 года беспокоит дыхательная система, покраснение горла, першение. Анализы ВСЕ хорошие. Но постоянно держится субфебрильная температура, озноб, иногда кашель, гипергидроз. Ингаляции, горчичники и др. не эффективны. Может ли это быть хроническое заболевание вирусной природы, возможно, той же самой, что и пять лет назад. Если да, то есть ли методы лечения. К какому врачу обратиться? (Никто не может поставить диагноз).

Ответы

# 17:39 08-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина ! Вам нужно обратиться к врачу- эндокринологу (провести обследование), необходима консультация врача- иммунолога ! !
# 16:37 14-05-2001 Егорова Т.Н.…, обратиться
. .. и к фтизиатру!
(а флюорографию он давно проходил? )