инфекционист

22:59 21-12-2005 / Инна Л, обратиться

Здравствуйте доктор! В сентябре с. г. я заметила на правой ноге пятно красного цвета, оно меня не беспокоило но по прошествии некоторого времени пятна стали появляться на ягодицах руках и увеличиваться после обследования у инфекциониста был поставлен диагноз алергия, назначено лечение. Лечение было пройдено но изменений никаких пятна то увеличиваются и краснеют, то бледнеют. Сдала анализ крови из вены все хорошо за исключением биллирубина 32, 48. Прошла УЗИ печени, в заключении написано гепатохолецисто- панкриатит а на словах врач проводивший УЗИ сказал что печень сильно увеличена и светлого цвета и в конце добавил что это или цироз печени или хронический геппатит. К инфекционисту идти на прием не решаюсь так как первоначально он лечил от аллергии не установив правильного диагноза.
Ответте пожалуйста что у меня за болезнь. Спасибо

Ответы

# 14:26 22-12-2005 Альтернативщик…, обратиться
Инна, не видя пятно , очень трудно сказать. Но печень настораживает. Проверьте параметры печени по анализу крови , а для исключения гепатита нужно сдать кровь на Гепатит- серологию. Он Вам все и покажет. И дальнейшие действия в зависимости от результата анализа крови. Будьте здоровы !