инфекционист

20:03 09-05-2001 / Nikitos, обратиться

Внезапно появилась температура - сперва 37. 5 потом 38. 5
Никаких других симтомон не было примерно сутки.
потом на лице появилась сыпь - разнообразные по форме и размеру красноватые "блямбы"
Появился небольшой насморк.
аппетит присутствует.
что бы это могло быть?
Мне 16 лет, доселе, никакими корями и краснухами, за исключением ветрянки, не болел.
Это - краснуха?
Чем мне она грозит. я такого начитался. .. (насчет поражения мозга и т. п. )

Ответы

# 21:26 09-05-2001 not found, обратиться
Уважаемый Nikitos ! Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу- терапевту (инфекционисту). Судя по клинике, я тоже не могу исключить краснуху ! !! Необходимо обильное питье, прием антигистаминных препаратов, поливитамины и др. ( после очной консультации врач дополнит терапию). В отношении прогноза, этот вопрос необходимо задать врачу при очной консультации.