инфекционист

21:34 09-01-2006 / Татьяна, обратиться

Моей дочери 18 лет. С 14 лет она тяжело больна. Она задыхается в душной комнате. Не может ходить, когда встает через 3 минуты стучит сердце, пуль становится170 ударов в минуту, задыхается, в глазах пелена , бледнеет, поэтому расстояние более 15 метров она пройти не может. С едой тоже проблемы: кроме отварного мяса, картошки, рыбы, риса с добавлением укропа и петрушки, бездрожевых хлебцов и иногда в день 100 гр. Фруктового детского питания груша и персик, кушать ничего не может. Поднимается температура 38. 5, боли в желудке и животе, диарея водой у возят под капельницы. При росте 170 – вес 45 кг. 3 года кашель. Врачи нашего города не могут установить причину болезни.
После того как она в августе 2005 г. переболела простудой, до ноября месяца в некоторые дни температура поднималась до 37. 8. А с ноября припухли лимфы на шее, руках, лице, спине, ногах, ежедневно стоит температура 37. 5 – 37. 8 которую она тяжело переносит ( при температуре больше 37. 5 задыхается , стучит сердце, распирает голову. От аспирина идет одышка, болит желудок. От парацетамола болит кишечник и желудок, дергается голова. Интоксикацию снимаем капельницами. Анализ крови от 27. 12. 05 : сое – 17; лейкоцитов (WВС) - 3, 0 , п3ц42э1м11л43.
Иммунолог обнаружил: а – т к хламидиям IgА – обнар. К. п. = 1, 3;
А – т к микоплазмам IgА – обнар. IgG – 1: 10сл. полож.
А – т к ВПГ IgG I типа - обнар. = 7. 1 II типа – сомн. к. п. = 0, 9
Инфекционист брал мазки с горла, обнаружил: золотистый стафилококк, кровь на IgG ЦВМ – полож. К. п. – 1, 3; на ВПГ - полож. К. п. больше 23, 6 , у неё так же лямблиоз.
Идет формирование красной системной волчанки.
Повели лечение:
с 3 ноября по 1 декабря – головит 9 дней, цифобол 6 дней , ровамицин 6 дней , 20 капельниц с глюкозой 5% и натрий – хлор, линекс.
С 3 по 20 декабря полиоксидоний 9 дней капельницы натрий – хлор с глюкозой
С 20 декабря повторный курс лечения : ровамицин 6 дней капельно по 1, 5 2 раза в день и капельницы для снятия интоксикации, циклоферон внутримышечно по схеме
( 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 14, 17, 20, 23).
Но результата нет никакого. Лимфоузлы припухшие по всему телу, горло болит, температура держится 37. 5 – 37. 8. Вены колоть уже некуда ( поставили 45 капельниц). Помогите как вывести микоплазму, хламидии, золотистый стафилококк, герпес. Какими лекарствами нужно пользоваться и по какой схеме и дозе их пить. Как проверить пролечилась ли инфекция и какие анализы нужно сдать, перечислите где находятся инфекционные центры – стационары куда без направления ( и по направлению) могут принять мою дочь для госпитализации, обследования и лечения.

Ответы

# 23:23 09-01-2006 Valeriy, обратиться
Попробуйте препарат немнцкой фимы Heel
Aletris- Heel (Алетрис- Хеель)если унас нет зайдите на сайт: http: // www. arnebia. ru/ home. htm
http: // www. homeoshop. ru (интернет магазин "лекарства"