инфекционист

14:49 10-01-2006 / Ден, обратиться

Здраствуйте
Мне врач назначила лекарство Берлитион, у меня в крови обнаружено очень много антител разных болезней гепатит, краснуа, герпис, и еще что то, она сказала что надо прочистить кровь так как много инфекции, а потом сдать еще раз анализы
Вобще меня беспокоят коленные суставы сильно ноят, так же есть шейный остеохондроз и недавно болел опистархозом
И у меня вопрос оправдано ли при таком случае как у меня использовать берлитион потому что мне показалось что врач его просто впаривает всем, тоже самое она с ходу начала говорить только что вошедшей после меня пациентке. Да и цена больше 5000р на это лекарство в каком то центре(вместе с лечением) куда она напраляет помоему завышена, ведь само лекарство стоит вроде около 500р
Может я и ошибаюсь но хотелось бы услышать мнение специалиста.

Ответы

# 23:32 12-01-2006 Valeriy, обратиться
действинельно что может помочь это немецкме перепараты полее подроно sarkisov60@Mail. ru
# 08:38 16-01-2006 Valeriy, обратиться
Есть немецкий ГЕРАР СОМПОЗИТУМ N в ампулах но он
дорогой!