инфекционист

11:40 16-02-2006 / Костя, обратиться

Здравствуйте
Мне 22 года
Всё началось с того, что у меня появлялась боль в глазах когда смотришь в крайнее положение (вверх, вниз), дней через 5 (Суббота утром) воспалились глаза, появилась сыпь на верхней половине тела, потом на нижней, проходит так же. Сегодня 6 день с момента появления сыпи, сыпь почти прошла на 90% , меня беспокоит, то что первые 3 дня с мом. появ. сыпи я чувствовал себя нормально, самое плохое самочувствие у меня было вечером 5го дня температура 38 и сильно болела голова, сегодня у меня болит голова не могу даже покашлять, не высморкаться, еще терпимая боль в раёне почек и печени, температуры сейчас нет.
В больницу приехал сам на платную консультацию к терапевту (понедельник утром). Врач поставил диагноз по внешним признакам, сказал сидеть дома, пить шиповник и вызвать на дом врача. Ещё я сам себе прописал альбуцит от красных глаз.
Что вы можете посоветовать по лечению, особенно насчёт головной боли, нет ли осложнений, надо ли вызывать врача на дом, и когда можно выходить на улицу и потихоньку заниматься делами?

Ответы

# 14:01 16-02-2006 Костя, обратиться
До забыл, диагноз Краснуха