инфекционист

00:07 21-02-2006 / Андрей, обратиться

Доктор умоляю вас! Я не сплю уже 3 дня. Моя жена 3 дня назад родила ей делали кесарево из за плохих анализов был понижен белок в моче. Родился сын 3800. Но у него и у жени в крови было мало трамбоцитов жена уже 3 дня лежит под капельницей анализы вроде в норме но давление скачет врачи говорят что это гестоз. Ребенка забрали в республиканскую больницу 2 дня лежал в реанимации из за низких трамбоцитов. Сегодня врач сказал что трамбоциты в норме его перевели в инфекцию звоню туда через часов 5 врач говорит что у ребенка началась желтуха. Не знаю что мне делать сердце болит не могу заснуть. Доктор скажите все будет хорошо? Врачи справяться? И вообще подскажите что нибудь я вас умоляю. Заранее благодарен.

Ответы

# 15:13 22-02-2006 Аноним, обратиться
Андрей, успокойтесь, все будет хорошо и врачи справятся, Вы нужны своим ребятам бодрый и веселый, а врачи сделают все необходимое, удачи Вам! !! !
# 15:19 22-02-2006 Dana, обратиться
Pozdravljaju s rozdenijem sinuli! !! u menja 6 let nazad takim ze obrazom rodilasj dochurka- zamecateljnij genialjnij rebenok. vsjo budet horoso, uspokojtesj i podderzite zenu. udaci!
# 15:26 22-02-2006 Ольга, обратиться
Не волнуйтесь, Андрей. Ваша забота, волнение дорогого стоят. Нужно чтобы Ваша жена чувствовала себя защищенной Вами, если Вы будете так переживать, то потеряете над собой контроль. Что тогда будет? Терпения Вам и отпишите потом, как что. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.