инфекционист

16:09 21-02-2006 / Дмитрий, обратиться

Проконсультируйте, пожалуйста.
Я сдал след. анализы:
ИФА хламидии IgA, IgB, IgM
ИФА ВИЧ
ДНК гепатита В
РНК гепатита С
AntiHbcAg IgM
Syphilis RPR и TPHA
все отрицательно

насколько все эти виды анализов достоверны? нет ли необходимости сдать ещё анализы на эти заболевания? если да - то какие

и ещё вопрос - какой срок проявления в организме этих заболеваний?

заранее спасибо за Ваши ответы

Ответы

# 08:49 09-01-2007 Елена, обратиться
Скажите, пожалуйста, хламидийные инфекции, в том числе приобретённые бытовым путём,

КАКОЙ ВРАЧ ЛЕЧИТ?
Есть мнение, что инфекционист,
но меня направляют то к глазному, то к гинекологу, а инфекционист отказывает в приёме.