инфекционист

10:15 19-03-2006 / Антон, обратиться

Какие симптомы птичего гриппа H5N1? У меня такое, что словами описать нельзя - сопли с кровью, глаза опухли и уши заложило, горло болит и легкий легочный кашель - но температуры нету. ЧТО ЭТО?

Ответы

# 09:52 20-03-2006 Ирина, обратиться
Похоже на цитомегаловирусную инфекцию.
Позвоните в институт вирусологии на ул Гамаллеи 16
190- 28- 66 просите консультацию профессора Львова
Николая Дмитриевича. У меня было похоже. Я чуть не умерла.
# 20:47 20-03-2006 Антон, обратиться
Да спасибо уже: ) Полегчало. Хотя вкус до сих пор не чуствую и отек в горле есть - но это из- за моей хронической ангины. Посмотрю, если вкус за 5 дней не появиться буду срочно обращаться. Спасибо огромное.
# 20:56 22-03-2006 Ольга, обратиться
Ира, а вы не скажите при всем этом у вас жжения во рту не было?