инфекционист

11:05 27-04-2006 / Ирина, обратиться

Здраствуйте. У меня температура до 37. 6. Вообще температура беспокоит несколько лет на уровне выше 37, но так агресивно последний месяц. Ужасно болит голова время от времени и слабость. В крови лимфоцитов 42. (норма 19- 37), еще нейтрофилы палочкоядерные 9 (норма 3- 6), сегментоядерные 39 (норма 47- 72), остальные показатели в норме. Моча - норма. На коже много красных пятен уже месяц (проверялась - не лишай), мазала тридермом, тримистином, екзифином, флуцинаром - согласно рекомендаций врача- дерматолога. К аллергологу еще пойду 6 мая (сейчас сдаю все необходимые анализы. ) Пятна появились после очень сильного стресса. ЖКТ - хронич. холецистит и панкреатит. Аллерголог написала в конференции, что это не только аллергия. 2 месяца всречалась с человеком, который долечивается от туберкулеза. Сейчас уже не встречаюсь. Сдавала анализ на мокроты, на общие антитела, делала флюрографию - изменений в легких и антител не обнаружено. Чем можно себе помочь в плане температуры и вообще? Спасибо.

Ответы

# 23:38 27-04-2006 Dralex, обратиться
Так как причин повышения температуры много, то существует определенная тактика. Напишите полностью результат анализа крови (без нормы). Гормоны щитовидной железы? Необходим осмотр (лимфоузлы, печень, селезенка). По этим результатам выбор дальнейшей тактики