инфекционист

18:27 29-05-2001 / Софья, обратиться

Меня мучает субфибрилитет на протяжении 8 лет, может это говорить о наличии какого то вида туберкулеза? Если да, то какого?
Спасибо.

Ответы

# 23:43 30-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Софья ! А почему именно туберкулез ! ? Субфебрилитет может быть связан и с другими причинами ! ! Для квалифицированной консультации обратитесь к врачу- специалисту - фтизиатру ! !!