инфекционист

18:54 03-06-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, будте любезны! Заболел трихинелёзом- принимал ВЕРМОКС по 1таб* 3в день* 6дней подряд, после чего прошло 3- 4дня, почувствовал себя совсем плохо: сильные головные боли(во лобу), температура не прекрощалась(с утра нет, но как только разхожусь, поднималась впределах 37, 5° ,присудствовало опухлость под глазами. Сного обратился уже к инфектологу, назначил ВОРМИН(тот же mebendazolum 100mg)по 4таб* 3в день* 10дней.
После был взят анализ крови, где как и в предыдущий раз ЕОЗИНАФИЛЫ- остались в таком же большом количестве, как и до(этого, последнего)курса лечение, так же КРИАТИНКИНАЗЕ- на половину привышает нармы допустимого. Но доктор сказал, что смысла продолжать пить МЕБЕНДАЗОЛ, не видет, а на привышения анализ в крови- сослалась как на остаточное явление, мол со временем пройдёт. Но! уже прошло 5ть дней, а улудшений не ощущаю, выраженно это так: температура- с утра нет, но стоит разходиться как сразу поднимаеться(в приделах)37, 2° ,и с приходом температуры появляеться угнетающее состояние- тошната, чувствую что сердце работает в нагрузке(временами покалывая). Посоветуйте, что мне делать, мне кажеться, что и последний курс лечения дал осечку! ?Идти к врачу, здавать анализы на ЕОИЗИНОФИЛЫ, КРИАТИНКИНАЗУ думаю, что врач скажет- рано, еще пресудствует остаточное явление, а делать биопсию, не видет смысла, мол попробуй попади в то место, где именно находится червяк, если даже и попадём и обнаружим его дохлого, то это не значит что в мозгу он будет дохлый! ?

Ответы

# 19:39 16-02-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Предлагаем дешевую и надежную раскрутку v попадание в
10- ку Яндекса по любым поисковым запросам. Оплата понедельная. Если
ваш сайт выпадает из десятки хотя бы на день, вы не платите за эту
неделю. Разрешите другим узнать о вас! По всем вопросам обращайтесь на
promotionyandex@mail. ru