инфекционист

15:39 05-06-2006 / Luluu, обратиться

Дочери 7 лет. В д/ с карантин по ветрянке. С момента обнаружения ветрянки (заболел мальчик, контакт был) в саду прошло 11 дней. 3 дня назад у нее покраснели щеки, утром краснота прошла и в течение дня не появлялась, к вечеру вновь появилась. Темп. нормальная. Зато появилась краснота на руках от запястий до локтевого сгиба, которая то появляется, то исчезает (ехали с дачи в машине было жарко краснота прорезалась, пришли домой через некоторое время исчезла). Краснухой болели в 2000 году. Что это может быть? Вызывать ли врача?

Ответы

# 23:31 05-06-2006 Dralex, обратиться
Это надо смотреть. На краснуху или ветрянку не похоже. Скорее всего - потница, аллергия. Сейчас все нормально? Тогда врач не нужен
# 14:20 06-06-2006 Luluu, обратиться
сейчас температура 37. 3. Думаю все- таки вызвать врача. спасибо