инфекционист

00:11 06-06-2006 / Женя, обратиться

Доктор, недавно сдал кровь на анализы и по показаниям Токсокороз 1: 200. . . что это значит и какие предпринимать меры?

Ответы

# 20:29 27-02-2007 Магафурова Ольг…, обратиться
Магафурова Ольга Валентиновна - 32года постоянные ноющие боли в правом боку в двенадцатиперстной кишке пониже правого ребра обследуюсь в течении трех лет в общем картина по анализам нормальная , врачи обнаружили камни в желчном пузыре удалили желчный пузырь(2005 году в декабре) оказался полип, боли продолжаются пролечивали Хеликобактер по тройной схеме(делала магниторезонансную томографию желчные пути нормальные без патологии, ФГС - поверхностный доуденит) боли продолжаются . В нашей поликлинике врачи сказали, что они не знают что со мной. В Санатории сдала анализы токсокороз антитела: КП- коэф. позит- 2, 5(< 1, 1) результат положительный. токсокароз висцеральная форма легкое течение было назначено лечение: немозол 400мг 1раз 14дн, кларитин 1мг 20дн, свечи диклофенак 50мг, тимоген 1мл № 5, карсил по 1т 3р. Пошла проконсультироваться в нашу поликлинику мне сказали нет у меня никакого токсокороза, т. к слабый титр и тем более у меня нет эозинофилов в крови так лечиться ненадо я себе сделаю еще хуже. Такие анализу у нас в поликлинике не сдают . Выехать сдать такие анализы пока нет возможности. Хочу узнать ваше мнение : 1. Могут быть такие постоянные боли в боку, боль нарастающая потом подергается становится легче , поносы со слизью при токсокорозе? 2. Могу ли болеть токсокорозом и при этом при анализе кала Я/ глист не обнаружен, эозинофилы в крови неопределяются. 3. Если я забеременею то последствия для ребенка если я болею токсокорозом? Можно пролечиться Тройчаткой от токсокороза?
ed. r. m@mail. ru
# 12:15 04-05-2007 Валерий, обратиться
Анализы показали наличие токсокара 1- 200, что это значит, степень опасности и как эту заразу вылечить.
# 17:43 17-05-2007 Аноним, обратиться
у мужатоксокароз в титре 1\ 800 ВОЗМОЖНОЧТО ЭТО ПРИЧИНА ГИДРОЦЕЛЕ В ЭТОЙ ИНФЕКЦИИ