инфекционист

14:12 21-08-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я начала колоть противогерпетическую вакцину(генитальный герпес), в связи с этим вопрос,можно ли колоть во время высыпания , высыпание не сильное - небольшое покраснение и жжение ,мажу кремом гевизош уже 3 дня Первый укол перенесла хорошо,за исключением небольшого недомогания Мой лечащий врач ушла в отпуск ,а сегодня как раз день второго укола,ответьте на мой вопрос,пожалуйста
Извините,может это и не к вам,но гинеколог не отвечает,а мне сегодня нужно узнать
Спасибо

Ответы

# 15:09 21-08-2000 not found, обратиться
Я Вам рекомендую связаться с герпетическим центром по тел.921-7050.