Здравствуйте. Я на втором месяце беременности, сдала анализы, и в результатах оказалось наличие бруцеллёза, как вы считаете стоит ли мне принимать лекарства или нет. . Врачи говорят что это не страшно. .
Ответы
Латентный или хронический бруцеллез не требует лечения при беременности, остальные формы требуют медицинского вмешательства. Поскольку Вы забыли указать результаты анализов, сказать что- либо конкретное о Вас - нельзя.