инфекционист

16:27 19-06-2006 / Наталья, обратиться

Доброго времени суток, Уважаемый доктор!

У меня беременность 29- 30 недель. Самочувствие хорошее. Сдала анализ « Серодиагностика инфекционных заболеваний» (дома живет кошка). Пожалуйста, не могли бы Вы мне разъяснить результаты данного анализа: Toxoplazma IgG 0- 6, 5 IU/ mL не обнаружен, 6, 5- 8 IU/ mL серая зона, > 8, 0 IU/ mL обнаружен - результат 76, 303; Toxoplazma IgM обнаружен.

Заранее благодарю за помощь! Спасибо!

Ответы

# 23:14 19-06-2006 Dralex, обратиться
Сложно сказать. До беременности (или на ранних сроках) сдавали? Другие анализы? Токсоплазмоз, скорее всего, есть (как и у многих), но важна динамика.
# 09:03 20-06-2006 Наталья, обратиться
Доброе утро! Сдавала 25 мая 2006 года. До этого анализ на хламидию, все отрицательно. Спасибо!
# 18:51 21-06-2006 Dralex, обратиться
Обратиться к врачу очно. Сдать общий крови.