инфекционист

22:46 19-06-2006 / Саша, обратиться

Мне 27 лет. Живу в москве. Полгода хожу с t 37. 2. Наблюдался в районной поликлинике у инфекциониста. Пока безрезультатно. А теперь врач к тому же и сам заболел, и на стенде висит наводящее на мысли объявление: "приглашаем на работу врача- инфекциониста". Вообщем, подскажите пожалуйста клинику с хорошими специалистами, где могли бы мне помочь.
Естественно рассматриваю и варианты платного лечения. Наверное, ответы здесь лучше не оставлять, чтобы не сочли за рекламу (хотя если можно - то пишите здесь), поэтому вот мой email: alexk собачка kinoslovo dot ru (dot заменить на точку, собачку на @ . Так на всякий случай).

Спасибо.

Ответы

# 23:07 19-06-2006 Dralex, обратиться
Безрезультатно - это нет результатов сданных анализов? Какие сдавали? Жалобы (слабость, головная боль) есть?
# 12:21 20-06-2006 Аноним, обратиться
Слабость есть, но несильная. Есть потливость. Частые головные боли в области затылка. . даже не боли, а такой дискомфорт достаточно сильный, чем- то похож на сдавливание. После физических нагрузок, например велосипед 25 км. в хорошем темпе, t поднимается до 37. 7. Ночью t падает до 36. 6.

Анализы сдавал:
гипотит, ВИЧ, сифилиз, малерия, общий анализ крови, биохимия, моча, дисбакториоз,
стоматолог (вырвали один зуб коренной, который беспокоил, под ним по снимку оказался гнойник), лор - обнаружили тонзилит, гноя почи не было, больше пробки, сделали курс промывания. Теперь горло не беспокоит. Делал общее обследование внутренних органов, лимфоузлов на узи - все в норме. Уролог: узи, анализы на урогенетальные инфекции (мазок) - тоже все в норме.
# 18:39 20-06-2006 Юлия, обратиться
моему брату 18 лет. он лежит в военом госпитале. ставят диагноз мононуклеоз. постоянно переводят из одного госпиталя в другой. лейкоциты постоянно увеличиваются, мононуклеиды не падают. такое состояние уже два месяца. сначала говорили что осложнение пошло на костный мозг. теперь молчат. что делать?
# 18:48 21-06-2006 Dralex, обратиться
Подъем температуры после физ нагрузки - вариант нормы. Интересное понятие о слабости, если Вы проезжаете 25 км. Частота пульса? Поносы? Давление (в момент головной боли)? Если и это в норме, думаю, что не стоит беспокоиться.