инфекционист

01:02 23-06-2006 / Наталья, обратиться

8 месяцев назад у меня был незащищенный половой контакт с парнем больным ВИЧ и ГеппатитомС. Вчера я здала анализы они пришли отрицательные. Может быть такое, что инфекция живёт во мне и скоро отразиться в анализах?

Ответы

# 13:02 23-06-2006 Dralex, обратиться
Может. И не обязательно от этого парня. Даже если у него был активный процесс, вероятность заражения не 100% . С гораздо большей вероятностью можно заразиться у стоматолога, хирурга, маникюрши. Не зацикливайтесь.
# 00:58 25-06-2006 Наталья, обратиться
Я особо не зацикливаюсь. Просто у меня воспалились лимфо узлы в паховой части тела, и клиническй анализ крови пришел не очень хороший. Я обошла всех врачей и в итоге меня направили к нфекционисту. Еще у меня обнаружли хронический тонзилит. Может изза этого у меня плохое самочувствие?
# 20:50 25-06-2006 Dralex, обратиться
Слишком абстрактно. Что значит "не очень хороший"? Анализы на ЗППП? Заключение инфекциониста?
# 22:49 30-06-2006 Наталья, обратиться
Я пока не была у инфекциониста. Поэтому и обратилась к Вам. У меня клинический анализ показал что лейкоцитов, палочкоядерных и моноцитов намного меньше нормы. А все другие анализы в том числе и ЗППП отрицательные.