инфекционист

01:12 23-06-2006 / Марьяша, обратиться

Уважаемый доктор! Возможно мой вопрос покажется вам странным но мне больше не у кого спрашивать подобные вещи! Меня насильно поцеловал один мужчина. и я бы хотела узнать какими венерическими заболеваниями можно заразится через поцелуй( так как знаю что этот человек имеет длинный список "подруг") и может ли быть каким то последствием симптом появления разражения подмышками. большого красного пятна. Очень надеюсь на Ваш ответ! Спасибо!

Ответы

# 12:57 23-06-2006 Dralex, обратиться
Не волнуйтесь. Пятно тут не причем. Заразить - крайне маловероятно.