инфекционист

21:49 24-06-2006 / Люда, обратиться

Что такое австралийский антиген и как при этом можно лечиться?

Ответы

# 23:12 24-06-2006 Dralex, обратиться
Антитела к поверхностному антигену гепатита Б. Лечение гепатита зависит от многих факторов. Необходимо дальнейшее обследование
# 03:11 27-06-2006 Люда, обратиться
что означает понятие "поверхностный антиген гепатита Б" и какие при этом необходимо провести дальнейшие обследования?
# 18:46 27-06-2006 Dralex, обратиться
Скорее всего, Вы инфицированны гепатитом Б. Назначать обследование и ОЦЕНИВАТЬ полученные результаты должен ВРАЧ. Как минимум - остальные маркеры гепатитов, ПЦР, биохимия (АЛТ, АСТ, биллирубин).