инфекционист

14:14 19-07-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Недавно прочла статью в мед. журнале что от глистов бывает много болезней. Хочу сдать анализы на все разновидности глистов т. к часто общаюсь с кошками и собаками одскажите пожалуйста какие анализы можно сдать? И достаточно ли одного анализа на дисбактериоз кишечника в санэпедемстанции (боюсь что с одного раза может не показать ) или лучше сделать несколько раз с промежутками . Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:46 19-07-2006 Dralex, обратиться
Жалобы есть или только "мед журнал"? Сдать можно без проблем. Не советую сдавать анализы на несуществующее заболевание (дисбактериоз) Вы не читали "Трое в лодке. .. " Джерома? "я вошел в библиотеку здоровым человеком, а вышел безнадежно больным инвалидо и единственное чего у меня не было это воды в коленной чашечке. .. "
# 15:04 20-07-2006 Юлия, обратиться
Жалобы есть: хронический холецистит, часто метеоризм, вздутие, и молочница по женски около года, на инфеции(хлам. уреапл. ,микопл. ) сдавала - отрицательно, и гениколог сказала сдать на дисбактериоз кишечника, т. к. она говорит что молочница м. б. от него. Так что вы мне посоветуете сдать?
# 19:27 20-07-2006 Dralex, обратиться
Я бы посоветовал обратиться к врачу, который ведет холецистит и решить эти вопросы с ним. Метеоризм скорее всего из- за этого. Кандидоз целый год? Не смотря на лечение?
# 21:09 25-03-2007 Сюзанна, обратиться
Здраствуйте я хотела бы спрсить как можно избавится от глистов во мне точно что то есть т. к. я постоянно ощущаю неприятное в заднем проходе и мне какжется что они прост уже выползают или их слишком много вомне мне как то даже страшно становится Может ли это быть от капсул китайских для похудения я их пила в течении месяца
# 21:39 27-03-2007 Сюзанна, обратиться
Здраствуйте я хотела бы спрсить как можно избавится от глистов во мне точно что то есть т. к. я постоянно ощущаю неприятное в заднем проходе и мне какжется что они прост уже выползают или их слишком много вомне мне как то даже страшно становится Может ли это быть от капсул китайских для похудения я их пила в течении месяца