инфекционист

21:01 19-07-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. При обследовании у меня обнаружили хламидии, я прошла курс лечения, но болезнь не ушла, титр по крови стал меньше. Я прошла второй курс лечения, тоже самое титр еще меньше, сейчас закончила третий курс лечения ПЦР полож. ,а титр повысился вдвое. Врач назначил четвертый курс. Что делать? Такое вообще возможно? Не угроблю я свой организм таким количеством антибиотиков, может сделать какой- то перерыв? Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо.

Ответы

# 21:41 19-07-2006 Dralex, обратиться
Какие хламидии? Какие антитела? Какие антибиотики? Какой промежуток между окончанием курса и ПЦР? Есть ли половой партнер?