инфекционист

23:26 05-08-2006 / Elena, обратиться

zdravstvuyte, moja sestra imeet 6 mesjachnogo rebjonka i saey has u nego obnarugili stafilokok infekciju on uge davnenjko ne moget normaljno pokakatj, doktor skazala chto eto opasno i chto lekarstva dolgny nemedlenno bytj naznacheny, za odnu ampulu kakogo to antibiotika nado zaplatitj 1000 rubley. Ne moegete li vymne rasskazatjh podrobnee chto eto moget bytj za stafilokokk i chem on opasen u takich detishek i chto za antibiotiki emu nado davatj? ?? ?? ?pogaluytsa on ne moget gdatj ja bojusj za ego sostojanije

Ответы

# 23:32 05-08-2006 Dralex, обратиться
Давайте по порядку. Жалобы (подробно)? Чем кормят? Рост и вес сейчас и при рождении?