инфекционист

21:41 07-08-2006 / Дмитрий, обратиться

Возвращаясь к написанному:
Здраствуйте. Кратко изложу ситуацию. В 13 лет, после перенесеной ангины у меня начались выделения из полового члена с неприятным запахом, но к врачу я обращаться не стал - постеснялся (тем более что половых контактов у меня тогда ещё не было). Вскоре всё это прошло, но позже спустя несколько лет снова проявилось, я обследовался в диагностическом центре на вензаболевания (общий мазок, РИФ- микроскопия и ПЦР)- были обнаружены - мицелий и грамположительные- отрицательные кокко- бациллярная флора в большом количестве, а обследование у уролога выявило хронический простатит. Были назначены норбактин и нистатин - принимал регулярно две недели. В течении этого периода ознакомился с девушкой, занимался с ней сексом, при этом предохранялся - никаких проблем ни у неё ни у меня не возникало. После окончания курса (два дня назад) у нас был оральный секс, спустя какое- то время она стала жаловаться на боль в горле. Мог ли я её чем- либо заразить?

Ответы

# 21:42 07-08-2006 Дмитрий, обратиться
Мазка контрольного не было - я переехал в другой город, к врачу по новому месту жительства не обращался. Диагноз "хронический простатит" был поставлен по результатам урологического УЗИ. И ещё - когда мне делали мазок из горла, нашли гемофильную палочку, может это и вызвало воспаление?
# 01:00 20-02-2007 Анастасия…, обратиться
Уже 5 лет в клиническои анализе крови повышенны лимфоциты (56- 60), проверялась на все гепетиты, СПИД - отриц. Проверялась на цитомегаловирусную инфекцию (есть в прошлом - антитела) и на Эпштейн- Бара (тоже есть в прошлом). Инфекционист меня отпустила, сазала, мол, все Ок, иди к врачу, который лечит заболевания крови! У моего молодого человека тоже стали повышаться лимфоциты (причем при приеме препарата Амиксина - они приходят в норму)! Выходит вирус какой- то. Читала, что такой лимфоцитоз бывает после Эпштейн- Бара ("бессмертные" лимфоциты) и Цитомегаловируса. .. Так ли это? И что мне делать? ! Проблемы с кровью? Подскажите, пожалуйста. ..