инфекционист

22:31 07-08-2006 / Алина 20, обратиться

ЗДРАСТЕ! 5 лет моему гепатиту С, вопрос- дети будут болные : (((

Ответы

# 13:09 08-08-2006 Dralex, обратиться
Зависит от активности гепатита во время беременности и родов
# 10:12 09-08-2006 Вольдемар…, обратиться
Здравствуйте, Алина! Предлагаю ознакомиться с новой разработкой:

РОССИЯ СЕГОДНЯ, РОССИЯ ЗАВТРА.

Уважаемые Граждане, Здравствуйте! Побеждающую СПИД вакцину не создать, если таковую создадите, то реального результата не получите, также, как не создана эффективное средство восстановления иммунной системы. СПИД локальным воздействием не победить. Имеются много попыток и предложений борьбы со СПИДом, другими не излечимыми заболеваниями, но как показывает практика, продолжается борьба без ощутимых результатов. Истрачено баснословные средства, загублено несметное количество жизней, а воз и по ныне там. Используйте передовые разработки, проверенные на практике, подобного рода явления можно значительно избежать. На- то и наука, чтоб работать во имя спасения людей. СПИД и другие болезни считающиеся не излечимыми победить можно, используя методики с применением электричества, т. е. восстановлением электрического потенциала клетки. Практические исследования и опыт работы автора метода показывают, что СПИД и другие не излечимые болезни можно победить тогда, кода включите в работу весь организм, направите его энергетический потенциал, настроите системы: кроветворную, сосудистую, нервную, лимфатическую, эндокринную, а также подключите электрический потенциал клетки. Как таковой иммунной системы отдельно взятой не существует. Только совокупность эффективной работы названных систем с восстановлением электрического потенциала в клетке образует иммунную систему, т. е. обеспечивает защиту целостности организма, создают благоприятные защитные условия для борьбы с любым недугом. Это создает возможность доставки к тканям больных органов по капиллярам питательных элементов и одновременно обеспечивает эвакуацию отработанного продукта (шлаков). Такие условия лишают возможности образования воспалительных процессов, а если таковые имеются, то они рассасываются и исчезают. Запускается в полном объеме капиллярная система, это главное для жизни всего живого, в том числе человека. Это путь избавления человека от многих бед, и жизнь будет продлена на много лет. Уровень преждевременных смертей значительно снизиться детского и зрелого возрастов. Для того, чтобы оказать содействие с восстановлениея здоровья человека, автором В. Д. Рагель разработан метод - восстановление целостности организма человека - в основе которого восстановление электрического потенциала клетки. Уважаемые Граждане, предлагаю ознакомиться с проверенным, утвержденным, рекомендованным в медицинскую практику работающим методом с коэфицентом полезного действия свыше 90% . Понятно, что для восстановления здоровья ничего не жалко, даже больших средств. Практика показывает, что имея достаточные средства здоровье не восстановить, без надлежащей методики. А, ЛЮДИ СРАЖЕННЫЕ БОЛЕЗНЯМИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО УХОДЯТ В МИР ИНОЙ. ЖАЛЬ, и так в НАШЕЙ СТРАНЕ в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ УМИРАЮТ, ЧЕМ РОЖДАЮТСЯ. КАК ВЫПОЛНИТЬ ПРОГРАММУ ПРЕЗИДЕНТА О РОЖДАЕМОСТИ? ПИШИТЕ, ПРЕДЛАГАЙТЕ! ПЕРЕДАЮ ПИСЬМО БИЛЛУ ГЕЙТСУ, ВЫРАЖАЮ ЕМУ СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ОН ВКЛАДЫВАЕТ БОЛЬШИЕ СРЕДСТВА, НЕПОСИЛЬНЫЕ МНОГИМ ГОСУДАРМСТВАМ В МНОГИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ ДЛЯ БОРЬБЫ СО СПИДом И ДРУГИМИ БОЛЕХНЯИ СЧИТАЮЩИЕСЯ НЕ ИЗЛЕЧИМЫМИ. ЖЕЛАЮ БИЛЛУ ГЕЙТСУ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ В ЕГО БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ.
Персонально обращаюсь к соотечественникам с предложением об оказании благотворительной помощи для развития метода, к: Роману Абрамовичу, Виктору Вексельбергу, Вагиту Алекперову, Александру Абрамову, Петру Авену, Владимиру Богданову, Олегу Дерипаска, Владимиру Евтушенко, Владимиру Когану, Владимиру Лисину, Владимиру Потанину, Алексею Мордашову, Михаилу Прохорову, Уралу Рахимову, Елене Батуриной, Радику Шаймиеву, Александру Несис, Вячеславу Володину, Вадиму Тарасову, Павлу Буре, Рэму Вяхереву, Умару Джабраилову, Иосифу Кобзону, Марии Шараповой, а также к иностранным Гражданам…

Автор приносит извинения за необычное обращение к Вам.

Ознакомление с основными достойнствами метода на сайте: www. vd- ragel. narod. ru E- mail: vd- ragel@narod. ru
Это не реклама, это рассказ об изобретении, по « реконструкции» организма - восстановление целостности организма человека. Многочисленные практические примеры показывают, что метод обладает неограниченными возможностями восстановления целостности организма в очень запущенных случаях, считающиеся не излечимыми. На разработку, проверку эффективности, утверждение метода потребовалось 45- ть лет. На сегодняшний день метод имеет стопроцентную техническую готовность и обеспечивает работу по восстановлению целостности организма на клеточном уровне без определения диагнозов, без применения лекарственных препаратов, с учетом всех имеющихся нарушений организма (поскольку организм единое целое, это обязательное условие для полноценного и масштабного восстановления здоровья). По моей картотеке оказана помощь больным, в возрасте от 4- х до 85- и лет, с различными заболеваниями, проживающими на всех континентах земного шара, в том числе в Африке. Есть примеры, когда бывшие больные, проживающие в Австралии, прошедшие восстановительный курс направили своих знакомых и близких в мою лабораторию для восстановления их здоровья. Это говорит об оценке эффективности метода людьми прошедшими восстановительный курс. Состояние на момент поступления проведения восстановительных мероприятий у многих больных было таковое, что их организм отказалась восстанавливать как отечественная, так зарубежная медицина. Не окажи своевременную помощь методом, эти больные давно были бы в мире ином, а сегодня среди нас.
Все основания для этого есть: медицинскими учреждениями в 1986- 1990 г. г. проверено 114- ть больных, с различного характера заболеваниями, результат проверок в 90, 5% случаях положительный, нежелательных последствий не обнаружено. Проверяющие организации рекомендовали метод применять в медицинскую практику. Однако у себя не применяют метод, несмотря на чрезвычайно высокую эффективность. ПОЧЕМУ? Потому, что, с применением метода придется от многих существующих методик отказаться, ввиду их неэффективности по сравнению с предложенной. Многие представители официальной медицины об этом знают и понимают, что допустить такое, будет дискредитация многих существующих методик.
Создается конфликтная ситуация между эффективной и не эффективной методиками. Приведу пример, когда проходили клинические испытания метода на неврологических больных в 1988 году в одной из клиник нервных болезней. Некоторым врачам этой клиники метод очень мешал лечить больных своими методиками. Они даже пытались затеять ссору со мной, чтоб создать конфликтную ситуацию и повод для срыва клинического испытания. Мужественно перенес это оскорбление, не позволил развиться конфликту, сознавая, для чего был создан конфликт, потому что вовремя испытания видел недоброжелательное отношение к методу и автору со стороны некоторых врачей. Клинические испытания метода были продолжены и успешно закончены, с результатом 92, 5% эффективности.
Точно, такая же картина повторилась, когда работал со своим методом по восстановлению здоровья больных в Ленинградском научно- производственном Объединении « Красная Заря» . После двух лет работы по восстановлению здоровья рабочим Объединения, по моей методике моими приборами, возникла конфликтная ситуация. Тогда я еще не был официальным автором метода, не был утвержден метод. Кто вы думаете, создал конфликтную ситуацию? Главный врач медсанчасти Объединения « Красная Заря» . После того, как прошли восстановительный курс в центре Здоровья, многие больные безуспешно лечившихся 10- 15 лет в медсанчасти Объединения стали говорить главному врачу о безуспешном их лечении общепринятыми методиками. Какому руководителю такие заявления понравиться? Призвав на помощь территориальное районное медицинское учреждение, главный врач Объединения « Красная Заря» решил закрыть центр Здоровья.
26. 04. 90г. создали комиссию, проверили. Положительные результаты восстановления больных комиссией во внимание не брались, главное внимание обращено на то, что метод по характеристикам не соответствует общепринятым нормам и правилам использования, что является грубым нарушением и влечет за собой ответственность по статье 221 УК РСФСР. Примечание автора: в этом заключается новизна и эффективность метода, что метод по своим характеристикам и эксплуатационным возможностям в корне отличается от общепринятых норм применяемых в медицинской практике.
Комиссия передала акт в администрацию Объединения, а копию направила в Главное управление Здравоохранения Исполкома Ленсовета, с полной уверенностью, что центр Здоровья прекратит свое существование. Но, у главного врача и комиссии ничего не получилось. К этому времени прошли восстановительный курс с высокой эффективностью более 3- х сот человек: рабочие, служащие, администрация Объединения. Многие руководители и рабочие сами проверили эффективность метода, то на выводы комиссии никакого внимания не обратили, санкция закрытия центра Здоровья не последовало, Горздрав никакой реакции не проявил. Центр Здоровья продолжал работу.
В чем суть негативного отношения к методу и его разработчику? Больные в испытуемую группу руководством клиники были подобраны из больных находящихся в клинике до начала проведения клинического испытания метода. Диагноз самый тяжелый этой категории больных: Дискогенный пояснично- крестцовый радикулит, 6- м из 15- и была показана оперативное лечение на позвоночнике, естественно эти больные на начало работы с методом « висели» на костылях. Но, по проведению некоторого количества сеансов, больные « висевшие» на костылях оставили костыли и передвигались при помощи палочки, а потом и палочку отложили в сторону. Проведение клинического испытания проходила на виду у остальных больных, которые лечились традиционными методами. Соотношение результатов эффективности лечения больных традиционными методами с эффективностью предлагаемого метода не давали покоя никому, особенно врачам.
Приведу характерный пример оценки эффективности метода:
Из Военно- Медицинской академии им. С. М. Кирова города Санкт- Петербурга перевели в первый медицинский институт им. акад. И. П. Павлова в клинику сосудистой хирургии № 2, к руководителю клиники дважды Лауреату Государственной премии СССР, главному ангиехирургу города Ленинграда, профессору, доктору медицинских наук Л. В. Лебедеву (в это время я проводил клинические испытания эффективности метода на сосудистых больных, с облитерирующим энартериитом и атеросклерозом нижних конечностей третьей и четвертой стадии) тяжело больного К. Анатолия с диагнозом дискогенный пояснично- крестцовый радикулит, для лечения его моим методом.
Данный больной в Военно- Медицинской академии им. С. М. Кирова безуспешно лечился много раз. Восстановил его. В настоящее время жив, здоров и трудоспособен.
Выписка из истории болезни:
"Отдаленные результаты лечения больного К. история болезни № 33477.
"Больной жалоб не предъявляет, полностью трудоспособен. Объективно: пальпаторная болезненность отсутствует, движения в поясничном отделе позвоночника в полном объеме, нагрузка по оси, наклоны, ротационные движения боль не провоцирует.
Катамнез 25. 02. 88 - считает себя здоровым, боли, беспокоившие более 5 лет, не возобновлялись.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Стойкая ремиссия после проведенного в апреле 1987 года лечения по методике В. Д. Рагеля".
Осмотр больного провела и подписала кандидат медицинских наук Л. А. Батурина "3" марта 1988 года. В настоящем ремиссия данного больного составляет 19- лет.
Многочисленные примеры показывают, что многие представители официальной медицины не воспринимают метод. Потому, что метод не вписывается в общепринятые принципы. Органное лечение по современным методикам и восстановление целостности организма методом, это две большие разницы. Десятки, а может и сотни раз метод эффективнее существующих методик, настолько же дешевле по затратам, поскольку ремиссия (возврат болезней) составляет 20- 25 и более лет. Кроме того, применение метода - восстановление целостности организма человека - исключают ряд направлений используемых при органном лечении в официальной медицине, и самое главное то, что восстановление организма осуществляется без применения медикаментов за счет восстановления электрического потенциала в клетке. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? ?? НИКОМУ, кроме самих больных людей. НЕ В ЭТОМ ЛИ КРОЕТСЯ КОРЕНЬ ЗЛА? ПОЧЕМУ МЕТОД НЕ ВНЕДРЯЕТСЯ В МЕДИЦИНСКУЮ ПРАКТИКУ! !!
Имею опыт работы со « списанными» спортсменами с большого спорта ввиду того, что этим спортсменам восстановить здоровье и спортивные травмы как наша, так и заграничная медицина была не в состоянии. После прохождения восстановления организма методом, травмированные спортсмены были возвращены в сборные команды, успешно выступали и выступают за свои национальные сборные вплоть до Олимпийских Игр. При чем не просто выступали, а занимали места в первой десятке.
Прошло 45- лет. Я до сего времени не могу понять. Почему действенный метод нужен только больным, которые каким то образом находят меня и просят о помощи, потому что этим больным никакая медицина помочь не в состоянии.
С болью смотришь на больного просящего о помощи, зная, что помощь исходит от тебя, я должен ему отказать, потому что только две руки. ТАК НЕУЖЕЛИ ИМЕЯ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ В БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ, КАК РОССИЯ, И НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЭТИХ "РУК" БЫЛО ДОСТАТОЧНО, ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ, ИНВАЛИДАМ, ОБЕЗДОЛЕННЫМ, НИЩИМ?
Давайте же поразмыслим, сделаем то, чего пока нет в мировой медицинской практике, покажем, что в России есть разработки мирового класса по восстановлению здоровья.
У болезней нет границ, национальностей, вероисповедания, болеют богатые и бедные, дети и взрослые, президенты и безработные. Я задаю себе вопрос: Зачем столько времени отдал изобретению? Чтоб числиться автором, НЕТ и еще раз НЕТ! МЕТОД РАЗРАБОТАН И НУЖЕН ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Не верите, пришлите корреспондентов, представителей, УБЕДИТЕСЬ!
Через средства массовой информации обращаюсь к лицам обладающим средствами и возможностями с просьбой об оказании содействия в развитии метода. Но пока все безрезультатно.
Надеюсь, что кому то из обладателей средств понадобится метод для восстановления здоровья по спасению от ампутации ног, цирроза печени, онкологических болезней, СПИДа, мало ли серьёзных в жизни случаев бывает, когда официальные средства, как наши, так зарубежные исчерпаны. Когда эффективность метода будет проверена на себя, на своих близких, по видимому, тогда будет оказана помощь развития метода.

P. S. Обращение к скептикам и маловерам! Уважаемые Граждане, я понимаю, для многих метод не понятен, не свойствен сегодняшнему дню. Что написано и показано имеет абсолютную достоверность. Вымысел отсутствует. Будьте корректными и аккуратными в обращениях. Например, данные о приборе и методике работы изложить не могу. Будет школа- производство, будет все изложено. Цель сайта: ознакомить, привлечь внимание общественности, найти средства и возможность развития МЕТОДА.
С уважением, автор Вольдемар Доминикович Рагель.
# 13:53 02-07-2009 Влад, обратиться
Какая необходима сумма для внедрения этого метода?