инфекционист

19:36 23-08-2000 / Сергей, обратиться

Уважаемые консультанты,
Дочку укусила неизвестная собака, надо делать вакцинацию. Можно ли начать ее в одной клинике, а продолжить в другой (отпуск срывается). Медсестра сказала, что можно только той же самой вакциной - так ли это? Насколько препараты должны быть идентичны?

Ответы

# 19:56 23-08-2000 not found, обратиться
Вакцинацию желательно проводить одной вакциной (серия, номер, дата производства, фирма)
# 20:02 23-08-2000 Сергей, обратиться
Большое спасибо за мгновенный ответ. Не в курсе ли Вы, поступает ли антирабическая вакцина в свободную продажу (подозреваю, что нет, но вдруг)?
# 21:14 25-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Сергей! Вакцина в свободную продажу не поступает (вакцинация проводится в медицинском учреждении).