инфекционист

10:03 14-09-2006 / Aleksei, обратиться

Добрый день! Почувствовал резь в горле вечером стал принимать лединцы для горла, Ночью подскочила температура до 39. 2 всю ночь горел, утром начал таблетками сбивать температуру, думал, что простуда но все симптомы СТОМАТИТА на горле стали появляться большие язвы которые пытаюсь лечить полосканием теплой водой с содой. Температура прошла, но горло не дает покоя большая язва на гланде и горле, больно глотать. и постоянно беспокоит. Посоветуйте пожалуйста как быстрее выздороветь! подозреваю что получил раздражение или химический ожег алкогольным коктйле с концентрированным соком.

Ответы

# 21:55 15-09-2006 Dralex, обратиться
Ожог от сока с алкоголем вряд ли. Лучше обратиться к врачу очно. Смотреть надо. Вполне возможно герпангина.