инфекционист

14:12 15-10-2006 / Антон, обратиться

Слышал о народном средстве от туберкулеза с использованием нутряного сала. Помню только, что какао там ещё было для отбития привкуса. Не подскажете компоненты?

Ответы

# 01:10 16-10-2006 Аноним, обратиться
Около 20 лет назад я заболел туберкулезом. За месяц, наверно, похудел больше чем вполовину, появилась страшная слабость, жуткая потливость по ночам. Принимал какое- то лекарство (забыл название), прописанное врачом, - мало того что ужасно неприятное, к тому же еще и малоэффективное.
В общем, плюнул я на медиков и поехал в деревню - будь что будет! Но оказалось, что этот мой поступок был спасительным, потому что местные жители вылечили меня с помощью куриного яйца!
Скорлупу от 6 яиц нужно растолочь при помощи пестика в муку, смешать с отварным желтком. Эту массу положить в миску и прогреть на малом огне до появления масла, остудить и есть по 2 ст. л. 3 раза в день 2 недели (потом сделать перерыв на 2 недели и еще раз повторить курс лечения).
Признаться, я не очень- то верил поначалу в свое выздоровление, но уже после первого курса лечения начал крепнуть, стал набирать в весе. Когда полгода спустя пошел в диспансер и сделал снимки легких, оказалось, что очаги туберкулеза, по словам врача, исчезли.
# 21:02 18-10-2006 Delya, обратиться
100 gramm nutranogo sala, 100 gramm slivochnogo derevenskogo masla, 100 gramm meda, 50 ml soka aloe, 1 stolovaya lojka poroshok kakao, 1 jeltok. Vse progret, kogda rastvor soedinitsa , peremeshivaya derevanoy lojkoy perelit v steklanuyu butilku. kolichestvo prigotovlennogo sostava mojno uvelichivat proporzionalno. Prinimat v 2 raza po 1 solovoy lojke na stakan gorachego moloka. Budte zdorovi