инфекционист

09:42 16-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста, так как незнаю что и думать. Ребенку 3 года 6 месяцев. В среду (с 12октября), я думаю что перед этим за неколько часов мы съели слоеный пирожок с улицы, у него начал побаливать животик, раза 2 стошнило, стул жидкий. Дала ему уголь 2 таблетки и бактисубтил. В ночь была температура 38, хотела уж вызвать врача, но с утра остался только поносик, да и то немного, но часто. Его тошнит только тогда когда даю уголь, просто не разжевывая. Вчера вроде бы все наладилось, сходил один раз в туалет- жидко и много, кал коричневый, больше в течении дня не ходил, потом пошли в ним гулять- попросил покушать печенье, съел штук 5, обычное, без начинки, пришли домой, его начало мутить и вырвало, наверное передавали печенье. Как только вырвало - стало лучше, нормально заснул. Сегодняшнюю ночь бурлил животик, но не было ни температуры, ни поноса, ни рвоты. У меня 2 дня назад было тоже расстройство, прошло за один день. Врача вызывать боюсь, потому что могут наверное отвезти в инфекционку. пожалуйста, подскажите, что это может быть, кишечное или может грипп такой? Можно ли дать ребенку тетрациклин и в какой дозировке? Очень жду ответа, помогите, пожалуйста. Спасибо большое

Ответы

# 13:36 16-10-2006 Ольга, обратиться
Марина, какая вы мать? ?? ?? ? Вы боитесь инфекционной больницы (хотя вы можете написать отказ) и не боитесь уродовать СОБСТВЕННОГО оеюенка тетрациклином, который можно давать после 8 лет! !! ! И зачем есть какие- то пирожки ребенку на улице? ?? Обратитесь к педиатру