инфекционист

20:29 23-10-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравстсвуйте! Какова вероятность заразиться ИППП и ВИЧ, снимая презерватив от наружной его поверхности при соприкосновении с головкой члена, а также от пальцев рук при соприкосновении их с головкой члена, если до этого пальцы соприкасались с влагалищем и его выделениями? А также при оральных контактах (минет) без презерватива? Уточните пожалуйста инфекции, которыми можно заразиться в данных случаях? Благодарю!

Ответы

# 20:35 23-10-2006 Доктор, обратиться
ты сифак ёпт
# 20:30 24-10-2006 Дмитрий, обратиться
Хорошие у нас доктора, на конкретные вопросы клеветой занимаеются