инфекционист

18:57 26-10-2006 / Юрий, обратиться

Здраствуйте, помогите советом, полный депрессняк, совсем плохо.
В начале сентября у меня появилась аллергия (раньше никогда не было) сам не знаю на что, глаза красные были, насморк, дышать тяжело, горло болело, я сам спортсмен, на тренировки ходил, показатели естественно упали. Мне в аллергоцентре сделали укол дипроспана, вроде попустило.
Кстати, у меня уже года 3 лимфоузлы подчелюстные и затылочные увеличены, попил лимфомиозот, слегка уменьшились, но потом опять увеличились. В начале октября начался зуд в районе груди и живота, лицо слегка обкидало, сделал узи - печень воспалена, увеличена, сказал врачу про лимфоузлы, отправил на анализы, сегодня получил ответ - гепатиты отрицат, лямбли 0, 696 (норма 0, 124).
Вопрос - я к врачу записан на 2е ноября, но может ктото подскажет, могла ли аллергия, зуд, и вообще увеличенная печень быть от лямблей. Смогу ли я быстро вылечиться от них и вернуться к тренировкам (тренер может меня заменить) и насколько быстро?

Ответы

# 19:18 26-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 90В- 1З- О7.