инфекционист

09:42 01-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Уменя миома по передней стенке. Размер 15х14мм . 3 месячный курс лечения прошла (кошачий коготь, индол, био рекс). Результаты: размер 13х14, а кровотечение обильное и сгустки во время менструаций по прежнему. Врач сказала что лечение продолжим еще на 2 месяца. Ответьте пожалуйста: может есть другое лечение, или лучше удалить миому.

Ответы

# 22:46 01-11-2006 Dralex, обратиться
Если прошли курс лечения, то напишите какие лекарства принимали. Какое кровотечение? в середине цикла? Какая миома? подслизистая?