инфекционист

17:22 05-11-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне врачи не могут установить причину болезни! Я живу за границей, и здесь нет грамотных спецов!
Помогите, пожалуйста, хотя бы мнением.
Я три недели назад продула ухо, обострился хронический гайморит на фоне небольшого повышения температуры (схема привычная). Лечилась народными средствами, через пять дней пропила Флемоксин Салютаб пять дней. Гайморит успокоился. Через два дня внезапно начался озноб, поднялась температура, появился кашель. Уже неделю болит голова сильно, спать не могу, к вечеру идет обострение, ломит тело, высыпаний нет, температура держится в районе 37, 2- 37, 5. Лечусь, а улучшений нет. По анализу крови: лейкоциты – 11, 2 (в августе 2006 года сдавала плановый анализ, было 3, 8 за здоровую голову), лимфоциты – 41, 1 (в августе – 40). Врачи пичкают антибиотиками и пытаются делать мне капельницы, а меня рвет…

Ответы

# 22:44 07-11-2006 Dralex, обратиться
Слишком мало информации.