инфекционист

17:51 20-11-2006 / Art, обратиться

Добрый день. После сдачи анализов в ГУ НИИ ВИРУСОЛОГИИ ИМ. Д. И. ИВАНОВСКОГО РАМН было выявлено: ЦМВ, ВПГ и папиломовирс. Уже в течении полугода провожу курс лечения назначенный профессором Львовым Н. Д. : 3. мес. - валтрекс 2т. 2 раза в день, + амиксин (через месяц чередую с ридостином), + иммунофан. Далее 3 мес. Фамвир 500мг. 3 раза в день, и так же ридостин + иммунофан.
Обратился туда с симптомами синдрома хронической усталости (мышечная слабость, ухудшение памяти, температура 37, 2- 37, 3, сонливость… ). До конца устранить их пока не получается. Лечение дорогое, а для полного улучшения самочувствия нужно либо тупо продолжать лечение валтрексом, фамвиром, либо где – то доставать как говорит профессор Львов Н. Д. другие препараты, а именно ВАЛГАНЦИКЛОВИР, ФОСКАРНЕТ, ЦИМЕВЕН.
Так вот вопрос, как мне и всем остальным являющимся носителями ЦМВ с симптомами синдрома хронической усталости избавиться от этого недуга, если вышеперечисленные препараты не помагают. Я бы с радостью прошел бы курс лечения ВАЛГАНЦИКЛОВИРОМ несмотря на его дороговизну, но он официально (также как и ФОСКАРНЕТ) в Россию не поставляется, можно ли эти препараты заказать или купить в ГУ ГНЦ РФ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ , или в герпетическом центре, или в любом, но государственном учреждении, т. е. где мне можно достать эти препараты.
Заранее спасибо за ответ.
cmvgerpes@mail. ru

Ответы

# 17:54 22-11-2006 Анна, обратиться
У меня была похожая проблема. Болела года четыре. Сначала температуру практически не чувствовала. Потом становилось все хуже и хуже. Проявления как у вас. Температура, озноб, слабость, усталость, сонливость. Нервозность и головные боли. Лечилась валтрексом, вифероном, колола иммунопрепараты. В общей сложности лечение около года. Но толку никакого. Поэтому лечение этими препаратами забросила. Уже не верила что вообще когда нибудь буду нормально себя чувствовать. Но сама до сих пор не верю- все прошло само собой. Думаю что СХУ не лечится, а прсто проходит сам со веременем. А пока болеешь надо постараться себя перестроить психологически- так легче перенести это состояние.
# 19:48 22-02-2012 Natasha, обратиться
Фамвир Famvir и другие препараты можно заказать и привезти из Германии www.lekarstva-germany.ru Тел в Москве 8-915-455-17-81
# 21:49 09-08-2012 Аноним, обратиться
Art, вам помог этот профессор. Я тоже у него лечусь от сху. Вадим. 8 9169000561.