инфекционист

10:10 27-06-2001 / Дж, обратиться

Уважаемый Доктор!
Скажите, пожалуйста, как долго инфекция тифа может быть активной.
Дело в том, что рядом с нашим дачным участком находятся захоронения солдат погибших от тифа в 1900х годах. Мы хотим разбить на месте захоронения парк, но я боюсь как бы вирус не активизировался во время посадочных работ.

Ответы

# 11:26 27-06-2001 Александр П.…, обратиться
Не надо разбивать парк, там, возможно, дурная энергетика, что- то типа геопатогенной зоны.
# 12:11 27-06-2001 Дж, обратиться
А что такое геопатогенная зона?
Мы находимся с боку от захоронения и позади нас русское кладбище. Все вроде чувствуют себя нормально.
# 17:24 27-06-2001 Александр П.…, обратиться
У Вас же есть интернет - величайшее изобретение XX века : -)! .. Сбоку - это не страшно.
# 20:39 27-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Дж ! Тиф Вам не грозит (возбудитель брюшного тиф - бактерия, а не вирус! )! !!